Дина

добрый день, у меня вопрос, у моего сына в глазах появились черные пятна, что это и как вылечить?

Оксана Харитонова

Сына в охапку и вскачь к офтальмологу. Покуда дитё не ослепло! Без осмотра глазного дна и прочих исследований диагноз вам никто не назовёт и лечение не пропишет. А коли назовёт и пропишет, так он малограмотный ишак будет.

Ольга Барахова

пятна или мушки? если мушки, то к невропатологу. но как бы там не было, обязательно нужно посетить специалиста, а не пытаться через интернет решить вопрос.

Полина

Это так называемые "мушки". Одна из главных причин их возникновения деструкция стекловидного тела. Сходите к офтальмологу. Он назначит курс лечения.