Р@
Рррыся @}->

Добрый день! Вопрос к ДЕРМАТОЛОГАМ! Красные пятна на верхней части тела, что это может быть?

Недавно появились красные пятна, со временем темнеют и шелушатся! Не чешется, пока не почешешь :)К врачу не сходить, потому, что в командировке!

Александр Фокин

Посмотреть бы? ! (я не врач) . Хорошая мазь Бетасалик. Если грибковое -спиртов раствор Клотримазол. Если лишайное (как облезлый загар) - Черемичная вода (2недели) . (не смотрите, что от вшей. Не только.)