Катя Пронина

Если укусит хомяк то появится на них аллергия

Я тут очень хочу завести хомячка (Сирийского) а у моей мамы аллергия на хомяков и я каждый день изучаю есть ли на них аллергия и тут. Столкнулась что если хомяк укусит то появится аллергия на хомяков
Скажите правда ли это?

Анна

Пусть таоя мама сделает себе пробы!
Если у кого то аллергия в семье на животных, нельзя их заводить, а если маме плозо ьудет! ? Не думали что ли об этом.

Аллергия это не игрушка, я сама аллергик.

Аллергия на хомяка может проявиться сразу как вы его занесете домой, на укусы и царапины тоже есть аллергия.

Но вы точно знайте что либо на укусы и царапины либо на самого зверька, это важно знать.

Нельзя играть со здоровьем.

Может все обернуться не так как вам думается, мама взрослый человек пусть идет к аллергологу и говорит на эту тему или вечно сидит на таблетках.

Надежда

Если у мамы аллергия на хомяков, то я бы на Вашем месте выбрала маму.

Наиля

Зачем тебе хомяк? Кошку заведи

Дарья

не. У меня был хомяк кусался каждый день и ничего не померла )))))