Олеся Скворцова

Хомяк укусил за палец.

Как-то глупо, но поинтересуюсь. Год (или 2) укусил хомяк в зоомагазине до крови, просто вату приложила и все. Никуда не обращалась. Это палец до сих пор болит (пульсирует что ли), меня в принципе это не напрягает, просто интересно прошло год (может и два), а до сих пор болит. Из-за чего?

Ми
Михаил

..ну нервом закусил ..и чё?)

Ас- Строй

пальчик болит. . прям такая уж беда. . меня собака детстве укусила за ногу, тогда некому даже помочь мне было. но обратиться было некуда. я просто пришла домой и перевязала рану.. . я все еще жива