Masud Barati

как пербороть страх перед тем, что хомяк укусит?

Дмитрий Баев

Ну укусит, и что?
Палец у вас не отвалится.
С тем же успехом может укусить кошка, можно порезаться ножом, можно занозу под ноготь загнать. Последствия будут примерно такими же.
Тем более, что судя по нику, вы девушка. А девушкам детей рожать. Это вообще ни в какое сравнение по боли с укусом хомяка.
Вы хомяка завели? Вот и заботьтесь о нём. Не будете его пугать и дёргать - он не будет вас кусать. А если совсем дикий, то можно в перчатках го брать.

Кирилл Егоров

Укол больнее чем хомяк. Кусал....

Ирина

просто взять его на руки не укусит, ваш страх переборен. укусит, можно и потерпеть, но в следующий раз на руки лучше не брать

Мария Мартиросян

С чего вы взяли, что он вас укусит?

Nikita

вот что выше сказали. что он укусит и что, палец не отломится.
он кусает очень больно, ну даже не больно а не очень приятно когда тебя кто то кусает. еще это неожиданно. смотря какой хомяк. у меня был очень сильно кусал, потому что не привык к рукам. одень перчатку и бери на руки каждый день по несколько раз. потом он привыкнет и вообще добрым станет.

Ирина Актуганова

они не кусаются тооолько тогда когда разозлятся

Дмитрий Едков

не суйте руки- не укусит