Татьяна Большакова

Хомяк лизал меня, а потом он вечером укусил! Что с ним

Но, что делать то? ?

Serguei Vdovine

Блин. А покормить вы его не пробовали.? А то я бы побоялся в одной комнате с ним спать.

Гульмира

Он любит мясо...

Ан
Аня

возможно от вас пахло едой. или скорее всего вы потревожили хомяка когда он спал

Анастасия Попивчук

он подумал, что ты дала ему что то вкусненькое! мой так же делает

Юлия Скрыпник

Что-то не понравилось. Или он хищник))

Эля Гончарова

Он вас не лизал. Хомяки так пищу засоливают. 🙂

Сергей Владимирович

У хомяка поменялось настроение:)))

Александр Перминов

Да ничего, ранку смажте йодом. А хомяк в своём праве! Во всех "косяках" питомца - виноват ХОЗЯИН!

Алексей Кононов

Разбудили наверно, и он разозлился!