Любовь Саверская

Что делать если укусил хомяк? Опасно ли это?

Катюфка! Любимая

Что делать? Да смазать ранку йодом и научиться вести себя с животными правильно. --------Светлана Соколова, а вы не в курсе, что декоративным грызунам прививок не ставят? И шанса заразиться бешенством от ДОМАШНЕГО хомячка нет никакого. Зачем писать глупости да еще лишь больше людей запугивать..

Вероника Калашникова

Немедленно езжай в церковь, и проси святой воды, да что бы батюшка тебя осветил ею, да что бы не умерла ты. . бедная наша. . хомяк укусил её...до чего дожили

Марина Назарова

нет, если он не бешеный

Вася Петин

ну смотря какой хомяк если привики у него есть (если вобще есть (в том числе от бешенства)) то нет, а если нету то надо ехать к ветренанру (лучше вам)

Юлия Тищенко

Меня сто раз кусал пока жива

Вениамин

О, госоподи, хомяк укусил, как страшно. Какие, блин, прививки для хомяков? Не выдумывайте.