Евгений Высоцкий

Может ли хомяк дрожать от страха? Недавно купила хомяка, он иногда дрожит, когда на руки берешь!

Машенька Лютенко

да не узнаёт никого

Альбина Айсина

То есть вы купили хомяка, принесли домой и взяли на руки? Если да то это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ошибка!!

Андрей Загребаев

Да может) *** Ему надо привыкнуть к своему новому хозяину!

И*
Иринка ***

он ещё не привык.
постарайтесь его не пугать, разговаривайте с ним.. .
хомяки не любят резких запахов. Полистай нет, очень много информации

Виктор Карена

Он ище не привык я когда себе хомяка купила то он тоже от страха дрожал просто хомяку надо привыкнуть к новому запаху и хозяинам