Веталий

Привыкнет ли хомяк к рукам?

Неделю назад мы взяли хомячиху маленькую. В начале она всего боялась по клетке бегала, шага лась от рук. Сейчас совсем чуть чуть перестала боятся. В руках не сидит. Вылазит, выпрыгивает, выскальзывает, и поймать её не легко, убегает. И когда к спине ко с русь вздрагивает.
Привыкнет ли она к рукам?

*коснусь

Dj
Djoly

"к спине ко с русь"?

Елена Данилова

Подожди со временем она привыкнет просто дай ей время, потихоньку бери ее на руки и потихоньку гладь. Пощаще бери ее просто она еще у тебя маленькая поэтому может шорахаться от всего что увидет.

Максим Жупиков

Конечно мой привык))

Ирина Радина

Когда вцепится клыками - не отцепишь....))))))))))))

Ек
Екатерина

Кормите и ухаживайте за ним и постепенно привыкнет . И так пару недель .

Людмила Дмитриева

У меня джунгарик. И чем больше я его беру на руки-тем больше он боится.

Drkhair

Прекратите её ловить, этим вы её только пугаете. Просто давайте вкусняшки из рук, сначала даже брать не будет, но скоро привыкнет. Тут главное - терпение.

Константин Мизиркин

Можно ее на мизинце носить, в куда вдевать мизинец вы сами догалаетесь