Андрей

Как зделть так чтоб хомяки не боялись? Рук!

Вот !!!

Наталия

Помазать руки их мочой

Алексей Новиков

Положить на руку корм, и хомячке сам вскоре к вам пойдет, если не получится то мочей)

Alex

Приручать постепенно, вкусняшки с рук давать, больше времени проводить с ними.

Баха Нормурадов

не пугать хомяка руками xD!!!!а к чему картинка из онлайн игры "Мир пони"???

Ксения Колючева

И ничего подобного:) ничем мазать как выше написанно-не надо:) Хомяк должен приучатся к рукам со временем...

Рено Капелюшкин

почаще брать на руки, общаться с ними