Александр

кто лучше крыса или хомяк и мне плевать на внешность и страхи

Алеся Кабаева

Хомяк - глупое беспокойное существо, к тому же ночное: днём спит, и его не видно, ночью буянит. Выскочит из клетки - очень трудно будет поймать.
Тогда как крысу можно выпустить погулять по квартире, и она, нагулявшись, сама вернется в клетку. Если, конечно, в доме нет кошки. Одно лохо - живут мало, как и хомяки: года три им полный век.

ОК
Олег Кирьянов

Крысы выносливей. Перечислите, пожалуйста, в комментариях, членов семьи. Очень долго держала и разводила хомяков, крысы до сих пор живут. Крыса лучше, она выносливей, живёт дольше, общительней, добрее к людям.

Светлана Казначеева

Крыса однозначно. Она умная. Хомяки бывают кусаются.

Елена Шаломеева

Крыса на порядок выше собак по уму. Очень милые и ласковые зверьки.
Жаль, что живут не больше 5 лет. Голенькие и того меньше.

Дмитрий Орлов

хомяк лутше

Viktor Lebedev.

фу и фу, хомяки живут до 2х лет

Жаннулька Анисимова

У нас 2 крысы. Малтчики. Очень миленькие.

Михаил Убирия

Крысу бери! Хомяки меня кусали сильно, а крысы нет. Да и посимпотичней хомяков. Крысу!

Денис Иванов

Лучше мышь, но если выбирать из них, то хомяк

Василий Юртайкин

Из предложенных хомяк (личная симпатия) а так собака!

Виктория Князева

Крысы очень сообразительны. Хомяки тоже милы, но общение с крысой дает больше эмоций.

Юлия Кривоногова

крыс пару нужно брать строго однополую, клетку огромную!!!

Алексей Иванов

Крыса конечно

Александр

крысы умнее но хомяк на вид симпатичнее