Светлана Апешина

Здраствуйте, у моей собаки появились между грудей 3 шишки. Шишки мяхкие не твердые. Собака стерелизована. Что это может быть

Сергей Бровиков

Если на молочных железах уплотнения, то скорее всего это мастопатия, доброкачественные уплотнения, стерилизация не мешает их появлению. Удаляют всю молочную грядку. Без операции перерастает в злокачественную опухоль.
Сходите к ветеринару, проконсультируйтесь, само это не пройдёт, а время работает не на Вас.

Екатерина Сава

К ветеринару. Возможно рак.

Андрей Гроздов

Это могут быть подкожные жировики, но к ветеринару все же нужно сходить.

Александр Оськин

Для исключения заболеваний молочной железы нужен рентген и узи