Ol
Olga

Посоветуйте, куда пристроить кошку на майские праздники - недорого и надёжно (Киев)

Уезжаем на 10 дней из Киева. Она плохо переносит дорогу. Хотелось бы воспользоваться гостиницей для кошек.

Serguei Vdovine

Оставить дома и попросить соседей за небольшую плату заходить кормить.

Настя

У нас в Киеве этих гостиниц уйма .
Вот хорошая, от друзей слышал .

Анастасия Головина

Ко мне, к родствиникам, знакомым, соседям, ну еще у кого нету аллергии

Та
Татьяна

Отдайте корейцам. Они кошек не едят и кошка им полезна будет при приготовлении специй. Если кошка не может долго рядом находиться с корейской капустой - это показатель, капуста ништяк!