ОК
Ольга Король

Еду в Киев на майские праздники с экскурсионным туром. Что взять из одежды девушке?

Диана Базанова

удобную обувь плюс "каблуки" на вечер. Погоду можно посмотреть в сети

**
***&оленьк@& ***

Какая ж одежда может быть в праздники?

Юлия

ЗОНТ не забудь

Им
Императрица

нижнее белье, пару футболок, юбок... смотри прогноз погоды. удобную обувь.

Юлия

Сейчас у нас стоит жара. Но вечера прохладные. А вообще ходят кто в чем. Кто в сапогах и футболках . Кто в шлепках на босу ногу. Сейчас такая мода ...