Роман Суриков

Горящие туры - можно ли взять на майские праздники? У какого оператора?

Хотим съездить в Египет с супругой - вылет 5,6,7 мая. Подскажите, плиз, дешевые варианты и операторов.

Ирина

Горящие туры есть у всех. Посмотрите, для примера, фирму НЕВА www.nevatravel.ru Слева наверху щелкните по заголовку ГОРЯЩИЕ

Павлихин

посмотрите ПЕГАС. Мы с ними 2 года путешествуем.

Сергей

в чиптрепи за пару дней до вылета могут выкинуть крэйзи дешевые предложения, так же если напишете или позвоните им, они могут для вас найти ...

удачи