!александр !

Еду в тур по европе на машине на майские праздники. Куда посоветуете съездить? А еще куда заехать покататься на лыжах?

Лариса Калмыкова

смотря какие "достопримечательности" нравятся. .
в Германию в Дрезден загляните - музеи посетите, Мадонну посмотрите, в Мюнхен или другой большой западно-немецкий город - очень всем нравится. Бавария - пиво, культура, природа. В Лейпцигский зоопарк загляните - огромный и очень интересный.
Австрия - лыжи, (можно Чехия)
в Прагу по городу побродите
в Париж - ну там понятно
в Амстердам в Голландию - чудный город и никакого анархического рая - все вранье.. .
в Карловы Вары - как по мне скукота но россиянам почему-то очень нравится
ну и т. д.

Денис Пержаница

Я бы посоветовал вам поехать в Австрию

Андрей Дьячков

Если ты уже едешь, то я так понимаю у тебя уже есть план куда поехать, или ты на ура едешь? Если так, то фиговая у тебя поездка получится!