Алла *******

Как думаете. если кошку не кормить недели две, будет ли она есть хлеб?

Андрей Постников

Я думаю она вас сожрет) . У меня ничего не ест кроме корма своего. А у тещи- в деревне- кот дворовый- сожрал пол буханки хлеба- пока я отвлекся.)

Владимир Грибков

Может. А может и умереть 😞

Наталья Суворова

!!!!буить, но с приправой, в виде тваёй губы .

Наталья Бронникова

Если доживет, то с укоризной глядя вам в глаза, не станет.

Татьяна Махалина

даже не смейте проверять! не смешно это.

Лана Касенкина

Сдохнет или сбесится.

Вера

нет, к тому времени она стухнет (предварительно сдохнув)

Да
Дарья

У меня прошлый кот ел только Китекет сухой. Так сразу пошло, и другое уже не ел. А когда взяли нового, сразу решили, не давать сухой корм, даже не показывать. Он ест все, что и мы -суп, хлеб, морковку вареную обожает) ) а ещё кабачки тушеные. Возможно, это из-за голодного детства -мы его с улицы взяли.. . Если ваш чуть поголодает, а вы это вытерпите -тоже будет есть все, что дадите...

Евгения Левина

куды ана денецца

Алёна

некоторые сразу любят хлеб, особенно ржаной с молоком...

Татьяна Туманина

будет, только до этого хозяину (ке) плохо будет

Жа
Жаннета

она вас ждать не станет.. пойдет искать себе пропитание если вы не варвар и не морите ее голодом взаперти

To
Tony

Если не помрёт. то будет.