Ирина Ларина

Стоимость поездки в Голливуд

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить билет на самолет до голливуда и обратно + проживание на 20 дней, вобщем на какую сумму рассчитывать на все. ?

Полина Смолина

не существует такого города голливуд. есть пригород лос анджелеса, посему лететь вам в лос анджелес во первых, во вторых страна США- посему вам нужна виза. вот когда осилите получение визы сша тогда будете думать как и на что вам лететь в голливуд

Александр Брайт

в Голливуд самолеты НЕ ЛЕТАЮТ

Ко
Константин

что оно там собирается делать 20 дней??

Данияр Курбанов

5-7 тысяч долларов (на человека)