Ирина Шарова

Стоит ли ехать в Прагу в начале ноября? не слишком холодно будет? Как одеваться?

Максим Трофимов

Погода в Праге год от года разная, но в ноябре чаще похожа на московскую: в основном либо дождь, либо мокрый снег, температура в районе 0, но может быть и +5, и -5. Не для прогулок, в общем. В Прагу стоит ехать с апреля по сентябрь.

На
Надежда

не стОит. Погода может быть дождливая и сырая

Горшков Александр

Я была в Праге и зимой, и весной, и летом и погода мне совсем не мешала наслаждаться красотой этого города

Рустам Мирзоев

Гуглите прогноз погоды на месяц - год на год не приходится, но в принципе не лучшее время для прогулок. Одевайтесь теплее, продумайте программу в закрытых помещениях - музеи, шопинг. Прихватите с собой лекарства от простуды на всякий случай. Одна знакомая была в Праге именно в ноябре. простудилась и почти всю неделю провалялась в отеле.

Юрий Слободской

А почему нет? Конечно же стОит. В Москве говорят уже морозы. Но, тем не менее, 15 млн человек это не пугает. А в Праге к тому же еще и красивее, особенно архитектура.

Ан
Антон

Нет, куда уж лучше весной посмотреть красавицу Прагу, да еще всю в цвету.

Арчибальд Ледов

Если есть возможность ехать только в ноябре, то езжайте в ноябре. Летом я бы в Прагу, например, не поехала, летом лучше на море.

Алёна Калинёва

В Европу лучше ездить летом.