Костя Точкин

В марте (первая половина) какая погода в Праге? Если кто был, расскажите, как именно одевались и стоит ли ехать?

Потому, что я думаю, что Прага самый лучший вариант для меня по деньгам. И недалеко лететь.

Алексей Клочков

В Праге "зеленая дымка" распускающейся листвы появляется именно в начале марта, первыми подают признаки жизни подснежники и калина. Средняя температура в Праге днем +8,ночью около 0.Днем воздух прогревается и можно ходить в легких курточках, а к вечеру одевайтесь потеплее (свитера, сапожки или ботиночки)