Lion

Прага в ноябре? Нужен совет

Стоит ли ехать в Прагу в середине ноября?
Не хочется дождей, в планах много гулять, или лучше отложить до весны Чехию,

а сейчас на море? (Египет ноябрь)

Юлия Кривоногова

Прага в середине ноября может быть серой, мрачной и дождливой. Если хотите много гулять, то лучше послушайте совет тех, кто там много раз был, и езжайте туда весной. Или летом. А в ноябре в Египет -- самое то: тепло, море хорошее.

Дима

Лучше в апреле, будет все зеленое и цветущее + температура +20

Сергей Масляев

Куда хочется, туда и езжайте. Я бы лучше в Прагу поехала, в Египет не тянет вообще. А весной ещё куда-нибудь в Европу бы поехала)

Шахин Мамедов

Весной погода для прогулок в Праге, конечно, лучше. Так что, если не прочь сейчас съездить на море, то езжайте.

Нюша Ф.

Я видела Прагу и мрачной и солнечной. Она великолепна!

Ан
Анна

Прага блещет при солнышке:)

Максим

там плохо в ноябре

Игорь Васильев

Прага крутая при любой погоде!

Ольга Зибер

погода в праге непредсказуемая. я была в разное время и всегда хорошо. а дожди могут быть и весной и летом. в позапрошлом году в ноябре бы ло тепло, правда солнышка мало, а вот конец марта выдался очень холодный, даже снег лежал, а в некоторых районах (в городе телч, например) даже вьюги и метели были, но солнечных дней тоже было много. так что езжайте, не пожалеете. там в любую погоду хорошо и есть чем заняться

Александр Гордеев

В ноябре то же, что и везде-холодно и дожди.... Я даже летом не особо раздевалась...