Макс Рухманов

подскажите пожалуйста сведущие люди, что лучше взять в отелях в Праги полупансион или только завтраки?

L@dy Uncert@inty

Завтраки. Т. к. в Праге полно вкусных и недорогих кафешек. И порции в основном огромные.

Евгения Горлова

Прага - город целиком экскурсионный, а также окрестности Праги и всякие деревушки, замки и прочее. Поэтому в отеле брать только завтрак- и вперед, гулять до самого вечера ))) Удачной поездки!

Nekruz

Только завтраки. Обедать и ужинать надо в городе, выбор мест громадный.

Татьяна Давыдова

конечно только завтраки, зачем себя к отелю привязывать.. . Лучше в различных кафешках и ресторанах попробовать что-то другое.. . Тем более летом - на улице и во дворах (не стесняйтесь заглядывать) столько кафешек на любой кошелек...

Дмитрий Соседко

Я за то, чтобы жить в Праге в скромном отеле на завтраках, а все денежные ресурсы направить на поездки, посещение интересных исторических мест и конечно же пражских и других ресторанов, кафе и пивоварен. Это будет и интереснее, и возможно дешевле, и вкуснее, конечно.

Анюта Бекасова

Я бы и от завтраков отказалась...))) Там столько дешевой еды, что тосты с хлопьями как-то сразу надоедают....))))))