Гульноза Ххххххх

Подскажите пожалуйста, какая ближайшая трамвайная остановка к отелю dalimil в Праге.

Я не знаю чешского языка. И по картам пробовала на них только дома и автодороги а трамвайных путей нет.

На этой карте нету трамвая только автобусы.

Юл
Юлия

Именно трамвайная остановка рядом Lipanská Ulice, где останавливаются трамваи 5, 26, 29 и ночные трамваи 55 и 58. Остановка находится в 350 метрах от отеля.