Екатерина Вдовина

Возможно ли в ближайшее время восстановление трамвайной линии до озера Провал в Пятигорске?

Будут ли восстанавливать трамвайную линию до озера Провал в Пятигорске. Ведь когда-то маршрут трамвая от ЖД Вокзала Пятигорск до Озера Провал через Парк Цветник пользовался большой популярностью, но в 50-е гг. ХХ века был закрыт ( Возможно ли в ближайшие годы восстановление данной линии до озера Провал как альтернатива 1-й маршрутке...

Малыш

Пока что трамвайное движение в городах России только продолжают уничтожать: в последние годы перестали существовать трамвайные сети Архангельска, Ногинска, Воронежа.. . Чинушам оно не нужно - у них персональные машины, которым ГАИ расчищает путь. А на народ наплевать...