Константин Харитонов

В Праге можно отель, в котором будет ещё и ужин, помимо завтрака? И намного ли дороже это будет, чем с завтраками?

Мы хотим максимально экономить на питании, с собой очень мало денег, и на мой взгляд лучше их потратить на что-то более интересное.

Оганнес Джинанян

Хотите максимально экономить на питании? Днем загляните в любой магазинчик поблизости от отеля, купите батон, сыр, огурчики-помидорчики, колбаски. Цены не совсем смешные, но ужин из этого набора на семью из 3 человек обойдется дешевле, чем ужин одного человека в отельном ресторане. Зато вечером вам не придется с ужасом глядеть на часы, сознавая, что где-то задержались на прогулке и ваш ужин давно остыл.
И еще одна важная статья экономии. Это размещение отеля. Прага-1, конечно, вам не подойдет. Но учтите, что от Праги-5 до центра на метро не больше 20 минут. Не надо бояться расстояний, транспорт там ходит замечательно, что метро, что трамваи с автобусами.

Мария Объедкова

К сожалению не в курортный сезон мало какие отели в Праге предоставляют эту услугу. По крайней мере мы не нашли такой отель. На ужин покупали еду в центре, там колбаски горячие продают, прямо при вас жарят. Сытно и недорого. А соседи наши доширак набрали) ) Вот его и ели.

Анна Качалова

Елка, не переплачивайте за ужин, в этом нет смысла, Вы на него успевать не будете просто. Ведь Чехия-это страна экскурсионная, не отельная, а по питанию, наверное, самая дешевая изо всех европейских. Поэтому, завтраков вполне достаточно, магазинов там полно, забегаловок тоже, на суп раз в день в обед да на чай с булкой на ужин точно хватит 🙂.

Дмитрий

В Праге очень хороший общепит. Нет абсолютно никакой необходимости брать ужин в отеле, поэтому комплексные ужины отели не предоставляют. Езжайте на завтраках - не пожалеете!

Dashdizzles

Оно Вам надо?
Это означает что Вы привязаны к отелю временем ужина!

Это не дешевле.

Это хуже! (потому что включенный заранее и заранее оплаченный ужин будет хуже только заказанного, который Вы сможете выбирать...)

Антон Кожица

Надо полагать, что это первая поездка, если судить по комментам. Ужин нигде и никогда не был экономным в силу вечернего накрытия столов. Это самое дорогое, что есть в питании. Там полно кафешек не в музейных кварталах и магазинов с очень бюджетными готовыми к употреблению продуктами.
Кроме того, ужин ещё и привязывает к себе расписанием без оглядки на экскурсионное окультуривание клиента в этот отрезок времени.

Зоя Волкова

Я ваше желание отлично понимаю, но думаю, что это невозможно. Городские отели обычно на завтраках, если и есть с ужинами, то думаю, что они выйдут дороже, чем если будете сами питаться, например, в супермаркете.

Юлия Зверева

Чтобы сэкономить на питании, заказывать ужин не стоит. Просто идите в супермаркет, купите йогурт и булочку, вот вам и ужин. Также можно завтракать и обедать.

Анастасия

Конечно, можно. Позвоните в турфирму Вас сориентируют по ценникам в Вашем регионе

Роман Морозов

Если вы по тур путевке едите, то такого нет, самостоятельно выбрать можно любой отель с рестораном, где вечером можно поесть, а комплексно как завтраки такого нет

Алексей

ну нафиг! в Праге и питаться в отеле? там полно недорогих вкусных ресторанчиков.

Дмитрий Струнков

Очень много недорогих заведений. Кормят отлично-и вкусно, и недорого (200 крон в ценах февраля2014 года)