Лидия Евдокимова

Подскажите, люди сведущие, в жидкокристаллических дисплеях.

ААА!! ! помогите!!!! Я сильно поцарапала дисплей на ноуте и теперь графика очень искажается в этом месте. царапина глубокая но не очень большая 4 миллиметра. имеет ли смысл нести его в ремонт и сколько будет стоить починка? ? подскажите (((((

Алексей Бацких

Если мешает, около неё расплывается изображение, то надо. ведь плохая графика портит зрение.