Natali Bobrova

Кто сведущ в приметах.??

===============
Сегодня, сразу как вышел из дому, почти весь день спрашивают: как пройти, как куда проехать, каким образом пройти туда и туда. ? И все это молодые парни, лет тридцати. Даже поздно вечером шел домой и три раза именно парни молодые спрашивают у меня как доехать и как пройти. Очень странный, именно этим, день!
Подскажите, как это можно истолковать? Приметы, знаки.. ?
Спасибо.
===============

Регион

Примета озгачает, что завтратровго в 22:00 вам дадут по голове три молодых парня.

Николай Корняев

будеш стоять скоро сам перед выбором. не будеш знать как поступить

Андрей Янин

я в приметы особо никакие не верю и вам не советую. Я приверженец теории, что наши мысли материальны и не примета работает- а наши мысли притягивают в нашу жизнь то или иное событие. вот перебежала кошка дорогу- согласно приметам вы что подумали? - правильно не получится ничего- запустили мысль так сказать негативную. Вот она то эта мысль и сработает. А если еще и подкрепление эмоциями идет- то это усиливает материализацию мысли. А страх как известно эмоция достаточно сильная. Поэтому приметам верить конечно можно, но только с позитивной стороны. И любую примету нужно переделать под себя - под позитив. думаю я вам достаточно четко объяснила механизм работы примет- теперь все в ваших руках. Поэтому думайте, что ваши встречи, например, к деньгам или к гостям.