Anna Berry

кто сведущь в в таинственном растолкуйте

Почему как только начинаю радоваться что всё у меня хорошо так сразу всё становится очень плохо с годами стала боятся радоваться помогите понять (думаю что сама себя сглаживаю )

Танюсик Воронцова

Как только у Вас все хорошо и Вы радуетесь - Вы отпускаете ситуацию на самотек, а утечь она может только в противоположном направлении. Не теряйте тонус и бодрость 🙂

Ш.
Шеро .....

закономерности судьбы

Сергей Волченко

Надейся на лучшее, а готовься к худшему и думаю это самовнушение

Марина Храброва

.. это проблемы старых дев ;)))

Serj Serj

НИКОГДА НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ХОРОШО УЙДЕТ ХОРОШЕЕ НИКОГДА НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПЛОХО ПРИДЕТ ПЛОХОЕ НАДО ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ