Диана

таинственный незнакомец. помогите, что это означает.

это случилось несколько минут назад. папа как раз должен был вернуться домой. НО! тут началось. к нам постучали в окно. мы с моей старшей сестрой подумали что это папа. она сказала мне пойти открыть ему дверь. я начала спрашивать"пап, это ты? папа! " но никто ничего не сказал. и на улице начало слышаться как будто кто-то тупает ногами. я побежала говорить сестре, что никто не откликается. она пошла проверять. и начался кошмар! она попыталась спрашивать кто это (ничего не услышала) . и она попыталась открыть дверь и вдруг он начал ей что-то говорить и полез грязными руками к ей. она сразу закрыла дверь. и всё рассказала мне. странно: собака не лаяла когда он уходил, но перед преходом лаяла, он странно топал и странно стучал в окна, это было почти в полночь, после этого у нас с сетрой начался насморк, он постучал именно в наши окна хотя первые окна в зале и самое главное папа не видел что кто-то ходил возле дома, хотя пришёл через минуту после его. это не шутка, помогите мы с сестрой в шоке!

Ольга Ефремова

Этот таинственный незнакомец - сущность из другой реальности, фантом, призрак. Это - скорее всего, судя по описанию.
Если конечно, это не парень пошутил, которому Вы нравитесь.

Константин Чернышев

Блин, я думал, что это вопрос про Fallout 3 🙂

Роман

Страшно-страшно!))

Ир
Ирина

это Нео попутал хаты ))) в поисках тёти Пифии ...