Ан
Анна

У меня таинственным образом пропадают частенько вещи. Что это может быть?

Сегодня например я с родителями пошла в гости, наушника оставила на зеркале, дома никого не было, а когда я пришла, то наушники пропали, весь дом перерыла и ничего не нашла. Как вообще такое может быть?

Елена Котрухова

возможно домовой так играет)

Надя

домовой... попробуйте молока ему на ночь в блютце и в угол налить... так же чистоту поддерживайте