Юра Черников

В школе пропадают вещи, как быть?

Пропадали уже у многих людей, из раздевалок и шкафчиков (например когда на физкультуре) , камер нет. Директор ничего не предпринимает.

?*
??????????? ****

Напишите заявление в полицию.

Алексей Иванов

Скинуться и поставить камеры за свой счёт. Поставить не заметно, что бы выловить воришек и что бы сами камеры не спёрли.

Лейла Маммедова

Не носи в школу ничего ценного.
Ходи в незавидной одёжке.

Анна Ковалькова

директор не может проверять сумки - делайте это по своей инициативе или согласуйте с родительским комитетом.

Алексей Перелетов

Обратитесь к директору школы, в полицию..

Олег Тен

надо поставить металлические шкафы с замком как в американских школах.

Халюк Кабоглу

Заявление в полицию надо писать.

Луиза Никонорова

Иногда, у нас тоже также. Мы сотовую, и деньгу в физкультуре берем с собой. Душа спокойна, а то думаешь карманники не крали мою

Надежда Булкина

сообщить Дамблдору

Галина Кузина

Пишите заявление в полицию, в том числе и на Вашего директора, что он мер никаких не принимает насчет воровства. И не носите ценные вещи с собой.