Юл
Юлия

У вас дома когда нибудь пропадали вещи?

Мы сидели дома у подруги... Вот просто, у одной пропали вещи из сумки, которые перед тем как зайти в квартиру она смотрела... Недавно, мы пошли покормить попугая, родители у неё работают в другом городе, а она живет у бабушки... Так вот, когда мы к ней пришли, попугай летал по квартире, хоть клетка была закрыта... Потом он вылетел из комнаты, мы закрыли дверь.. А он оказался за диваном. После этого выключился свет, когда он включился мы решили пойти прогуляться.. Тогда у нас пропали деньги.... Потом когда её мама приехала, они сидели в комнате а в коридоре стоял велосипед.. Когда они проходили мимо, велосипед уже оказался в другой комнате.. .

Так же,она потеряла там ключи...

Александр Потёмкин

Домовенок, однако, шустрый у вас!)

Поплаухин Валерий

Бывает! Особенно в прихожей книжные полки со стены срываются. Вроде бы дюбеля уже двойные, шурупы по 80 мм длиной в них вкручены и с крючками для полок. Нет же. Приходишь с работы - дома никого не было, а вся прихожая книгами завалена и полки на полу валяются. Животных в квартире нет уже лет десять, деньги и вещи не пропадают.

Кристина Кхетрару

Тока из холодильника...)))

Дмитрий Мельниченко

что-то с памятью моей стало
тут помню а тут не помню

Сергей Краснухин

а если мы скажем да, то Вы это Маме предьявите как доказательства, что вВы шалили?

Станислав Xxx

Как закодировали, все вещи на месте...