Сергей

Мистическим образом пропадают вещи, как узнать наверняка это домовой или нет?

Вещи исчезают буквально из рук, когда я на 100% уверена, куда их положила. Недавно исчезло полотенце прям из комнаты, а сегодня я перерыла всю сумку и не смогла найти тетрадь, которую положила 10 минут назад. точно положила. сумка была все это время рядом и никого другого в моем обществе не было. Через час после этого то же самое произошло с другой тетрадью. И я их до сих пор нигде не могу найти.

Вл
Владимир

Веб камера Вам в помощь.)

Ап
Апроо

домовой да не домовой! но духи по трудились!

Да
Дарья

Аххаха)) Это будет весело)