Алексей Бойко

кто забирает вещ когда изчезает с места? потом таинственным образом обратно лежит?

Елена Свирина

Домовой шутит

Са
Санёк

на этот вопрос много ответов, физический мир, он не единственный, каждый ведь для чего-то рождён, кто всё всё замечает, а Я в доме чумадан найти не могу, а ведь Я сюда его ставил

Твой Друг

Домовенок играет, бывает что и на другое место преложит, а можно и на одном и том же месте искать полдня, а потом вещь именно там и найти

Катя Данилова

Беспорядок в вещах это беспорядок в голове.
Материальное никто не может из тонкого мира взять и забрать. Так может казаться под гипнозом. Или же вы живёте не одна или же у вас с головой что-то.
http://youtu.be/RZqlZeA4xI8