Валентин

Почему в день ВДВ появляются таинственные паянные люди возле фонтанов изчезают гастарбайтеры?

Алина

Хоть какая то щука появляется раз в году в болоте

Максим Паницкий

разгорячённые - охлаждение необходимо --Это же не день ВМФ где с палубы да в воду

Екатерина

По крайней мере в Москве есть категория людей, которые купив себе тельник и берет отпускают себе " тормоза". И это не только в день ВДВ, а и в другие праздники родов войск. Причем никакого отношения они к эти войскам как правило не имеют.

Nina Voropaeva

Че в них таинственного то, обычное быдло и ни какой тайны

Михаил Кузнецов

у них проявляется чувство самосохранения