ДА
Дарья Алексеева

как. люди помогите когда я запускаю файл start.bat он у меня быстро появляется и изчезает почему?

Татьяна Степанова

Всё просто. Запускается командная строка, выполняет команды из bat файла и закрывается.

Мария Москвичева

потомушта комп не тянет этот файл у меня тоже самое с первым асасином нажимаю на ярлык а он появляется и резко ищезает