Katerina V. Kulikova

почему гастарбайтеры получают больше ммосквичей в 4 раза !

Valera Novikov

Глупость. Их и нанимают из-за того, что они бесправны и платить им можно меньше, не проводя по налогам.

Max Gusev

На бумаге им платят не меньше, просто работодатели и чиновники часть их зарплаты делят между собой.
К ним и вопросы.

Олег Сидоров

их больше в 4 раза

Евгений Рубцов

русский человек не умеет экономить. привык тратить на себя сразу как получит деньги. если вас так волнует вопрос чужих денег, то вы просто на свои обратите внимание. как получаете на руки-прям сразу всю сумму в заначку. всю сумму! тратить только через пару дней начинайте по нужде

Дмитрий Юнанов

Читаю ваш второй вопрос - неграмотность вопиющая и глупость.

Юлия

москвичи отвыкли работать совсем поэтому ничего не могут и заработать

Константин Мостовой

Только на бумаге.

Алексей Плитюхин

да лучше бы так оно и было! ты много мааасквичей видел, которые согласны выполнять грязную и тяжелую, но необходимую работу?

Сергей Стадник

Рассмешил.

Ирина Панкова

В ведомости рассписываеться, а получает в 4 раза меньше, за что расписался

Юрий Слободской

Они работают

Антон

Вы правы, но дело не в гастербайтере а в начальнике, он платит себе, через гастербатера, в этом и секрет зарыт.