Виктория Тырса

Если в ОДНОМ и ТОМ же ГОРОДЕ пропадают ВЕЩИ, как не приедешь туда, что это может значить?

Моя мама 3 раза ездила в Москву и все три раза теряла там вещи. И опять надо было туда ехать, после каждой очередной потери.

В других городах такого НЕ было с ней. Каждая вещь в Москве исчезала незаметно и все три раза по 1 вещи.

Подскажите, может кто знает или сталкивался, что это может быть ?

Метки: Редактировать

Юлия

ей пока везёт - это ей предупреждения были