Ирина Кузелева

Мне снилось одно место в нашем городе и вот меня туда потянуло

Это место снилось мне весь год раза 3 в разные промежутки, там происходили всякие жизненные события, но я там была в посл раз 2 года назад. меня прям туда тянет... что это значит?

Usmonhon Umarov

ностальгия.. . наверное

Гарик Кобрава

так сходите, ничего не значит. Просто там были приятные события

Околя

Это мнительность.