Наталья

Если планируешь поход в одно место...

Ждешь этого неделю но при этом боишься что встретишь там человека, которого нельзя мне видеть, но надеешься на лучше и не знаешь как быть и в конце недели происходят проблемы со здоровьем с которыми бы лучше дома остаться но можно и пойти. Это знак?) ) или совпадение?))

Иван

это не определилась

Ан
Анна

психосоматика, это подсознание говорит о не готовности принимать ситуацию. Надо разобраться в себе чего вы боитесь и как с этим бороться, посетите психолога, он поможет проанализировать проблему, если не решать проблемы перейдут в опорно-двигательный аппарат.