Valeryi Vidmanov

почему у одних с работой все на мази, а других все через ж.. . все коряво идет?? одни идут на то место, куда их и

пригласили, а других сажают на муторное место и еще что бы перевели туда, куда шли изначально, надо доказать кому-то что-то, что мол достоин человек (я не понимаю, почему я вообще должна что-то там доказывать?? а других сразу берут, туда куда надои доказывать им получается ни хрена не надо.) . а другие сразу садятся и работают на том месте, куда их и звали? ? а потом когда в кадры приходишь и спрашиваешь, мол есть место и можно ли туда, говорят, что мол нужен спец конкретный. хотя ясно как день ждут кого-то из декрета например. а тебя мол мы хотим на другое, переведем потом, как твой начальник на пенсию свалит, чего мне не хочется совершенно, пересадим на его обязанности (начальником я все-равно не буду))), что то тебе оставим, а что-то раскидаем и зп поднимем. но будешь той же х.. . заниматься, что и сейчас, только еще добавим кое что. но место типа ответственное и заниматься я только одна этим буду. уходить тоже не хочу, коллектив вроде ничего и зп устраивает пока и по расположению тоже норма.
но обидно все же очень. что за лажа такая??

06.08.1986 Юлия

и место туда, куда я шла мне очень подходит, похоже очень на мое первое место работы. а тут на какаю-то х-ю сажают. сказали типа что есть продвижение и я чувствую если меня туда продвинут хрен я куда потом попаду в этой компании. отмажутся тем, что мол вы хорошо это место знаете и мол на фига, сидите там. (это допустим если я оттуда не сбегу или меня не уволят)

очень муторная и нудная работа, в первое время на стену лезть от этого хотелось. потом как-то привыкла вроде. но обидно до слез чес слово.

и приняли тоже хорошо. да исовпадений очень странных много. я не прувеличиваю! сама в шоке была, а тут такой облом конкретный.

почему я вообще должна кому-то что-то доказывать?? почему у других все практически гладко?? ? вышка есть, стаж тоже есть, короче, не хуже других и такая жо... как же это бесит. из принципа не хочу сдаваться.

короче не знаю че делать.... утопиться что ли ...в бокале вина хотя бы

так же и с первой было, вроде и по блату шла, а ни хрена, все -равно на хреновое место посадили и только потом, когда срочно кто-то нужен был мной заткнули дыру. ну что за хрень??

Ни
Николай

Это действительно все индивидуально

Светлана Комова

может порча, может каналы успеха перекрыты-ищите специалиста