Анна Павлова

почему одни рождаются чтоб сидеть ничего не делать и жить за счет других а другие чтоб пахать с утра до вечера на работе

Nefillim

каждому своё.

Ва
Васёк

Негодяй и ангел сошлись как-то раз
За одним и тем же столом.
Негодяю пришло четыре туза,
А ангел остался с валетом.
И он отстегнул свои крылья от плеч
И бросил на зелень сукна;
И небо с улыбкой смотрело на них
Сквозь муть и плесень стекла.
Негодяй засунул крылья в карман
И понес их сдавать в ломбард.
И на эти деньги купил себе
Колоду крапленых карт.
Возвратился назад и ему предложил
Снова поставить на кон,
А небо украдкой смотрело на них
Из-за высоких окон.
Все кончилось так, как должно было быть -
У сказок счастливый конец.
Дракон умирает, убитый копьем,
Царевна идет под венец.
Негодяй торгует на рынке пером
И пухом из ангельских крыл
А ангел летит высоко высоко
Тамким же крылатым как был
Какая мораль у этой басни мораль
А морали нет ни какой
Один родился рогатым, но
Пернатым родится другой
Но каким ты был таким ты умрешь
Этап им нужен такой
Небу, которое смотрит на нас
С радостью или тоской

Нина Смирнова

да кто ж знает то ...у меня вот у подруги 3 хата вот переподает ...а одна мыкается по углам и это при наличии что треха стоит пустует ...да маман не пускает там жить её , да квартира бабкина пустует !

Владимир Кулаков

Есть такое понятие как свободная карма. Это когда человек, хорошо поработал в прошлых воплощениях. Сделал что то, что позволило ему не напрягаться в этой жизни. И у него осталось некоторое время для отдыха. Вот и отдыхает. А тот кто пашет на прополую без якобы видимых результатов, либо что то отрабатывает. Либо работает на опережение графика. Что естественно ему зачтется. И в сл. воплощении, возможно, он так же будет сидеть и ни хрена не напрягаться! Так что Фросенька пашите! Вам зачтется)))!

Натуська Булатова

пахать или жить за счет других - это выбор уже осознанный. кто к чему стремится.. Ведь всем в школе родители говорили учится, чтобы потом можно было работу хорошую найти... а далеко не все это делали... вот и получается, что пашут как волы, а кто-то смекалистей был и живет за счет тех, кто на него пашет..