Самый главный вопрос тех, кто сталкивается с действиями приворота узнать как действует приворот на самом деле. На практике выходит, что все люди индивидуальны и поэтому однозначный ответ дать нельзя. Однако, подобно воде, которая постепенно точит камень, приворот найдет свою дорогу и достигнет цели. Идя по пути наименьшего сопротивления, магия приворота действует как объединяющая сила двух разных людей. И этот путь преодолевается разными способами и методами, а магия действует при помощи «незримых» рычажков и событий, приводя все обстоятельства к желаемому результату. Тот, кто любит должен быть терпеливым и подождать момента, когда любовь станет взаимной. Когда начинает действовать приворот
Может и нельзя понять и предугадать пути воздействия магии приворота, но все же наблюдаются некоторые закономерности. Когда начинает действовать приворот, случайности в жизни двух людей происходят все чаще, сближая их. Человек, на которого был сделан приворот, чаще ощущает потребность в привораживающем, видит его во снах, думает о нем. Кроме того, если пара знакома, привороженный чаще захочет видеть, общаться, просто быть рядом с заказчиком приворота и в конечном итоге признание в любви не заставит себя долго ждать. У привороженного уйдет весь негатив, который он испытывает к привораживающему, его мысли и воспоминания будут связаны только с приятными моментами общения и добрыми эмоциями. Важно понять перед ворожбой, подходят ли люди друг другу, и будет ли совместная жизнь такой безоблачной, гармоничной и счастливой, как грезится. Именно к такому развитию событий будет стремиться ворожея (маг) , чтоб избежать несчастливого совместного будущего в браке. Действует ли приворотПодействует ли приворот и на всех ли, зависит от точного соблюдения ряда обязательных условий.
Приворот действует, если:
люди хоть как-то между собой общались. Пусть и не вербально. Стоит напомнить о себе, после того как осуществлен был приворот, а иначе приворот действует в половине случаев;
привороженный – не алкоголик. Считается, что аура пьяниц таит в себе злых сущностей, которые помешают привороту;
Но самый главный фактор, когда никто, кроме привораживающего не знает о произведенном ритуале, ибо это действие – таинство, которое нельзя открывать посторонним
Магия
Помогите!! ! Делала приворот - жили "ни с тобой, ни без тебя"...
Надо снимать. Но сначала надо смотреть, есть ли он вообще. Кто делал-мастер или сами?
приворот с такой эффектом, как вы пишите-это пародия на приворот
Привороты бывают разные по длительности действия: на год, на 3, на 5, на 7, на 9, на 12, на 24 года, на всю жизнь. В зависимости от того, что оговорено в заговоре и на сколько сил хватило у мастера. Прошло 12 лет, Ваш приворот может уже сам выветрился, если не подделывали. Но из-за него легла еще и печать одиночества. Снимайте и тот приворот, и печать. Сама сделала, сама и снимете.
Самой избавиться?
Вам нужен специалист, сама вы ничего не снимите
Вы можете лишь раскаяться и снять с души груз
Привороты делаются навсегда, поэтому вам нужен сильный специалист в этом деле
Но далеко не каждый снимает, опасно очень
А вы говорите "Сама"
Магия не игрушка, я всегда говорю. Я теперь вам нужен мастер, который возьмется убрать все последствия
Ну надо же... А я не верила что люди пользуются...
молитва задержания на обоих и слоими словами раскаение перед всевышним огрехах своих.