Екатерина Сизова

Уже много раз снилось одно и тоже

Раньше снилось, что я не могу пошевелиться, как будто что - то давит на грудь, а теперь ещё щекочет шею это вообще не выносимо, что это? И если когда проснусь, сразу же засыпаю продолжается тоже самое, мне надо минут пять не спать, что бы потом это не продолжалась. Сниться такое редко, но всё же сниться

Дарья Маренкова

это кто то пытается какими то тёмными силами воздействовать на вас через сон=мой вам совет прежде чем уснуть как только легли в кровать и коснулись подушки -расслабьтесь и читайте молитву ОТЧЕ НАШ-3 раза -затем смело можете засыпать =удачи!!!

Андрей

мне помогало перекреститься, хоть это будет невыносимо сложно, но как только я перекрещусь, то сразу просыпаюсь.