Роман Зыков

Снилось мне что я бегал за одной красивой девочкой что нравилась мне в техникуме

Снилось мне что я бегал за одной красивой девочкой что нравилась мне в техникуме а дальше я женюсь на другой не известной мне девушке она в платье я в костюме и много гостей к чему бы это

проснулся я у меня текли слюни)) ) подушка мокрая что за напасти! ) никогда не было такого

Андрей Овчинников

Поменять что -то в жизни