Лидия Филимонова

Снился мне маньяк-убийца, я от него пряталась и бегала....

Он за мной следил, купил у соседей дом и начал закалачивать коридор простыми досками. в конце я от него как то избавилась, и как бы проснувшись, увидела на груди, что у меня гусиная кожа, я начала вытаскивать перья и столбушки. от этого и проснулась.
Спасибо за ответы.

Ольга Трущенко

Жди вскоре беды, у меня бабушка говорила после таких снов надо в церковь