Алексей Кочетков

о чем сон? Друг сегодня сказал, что я ему снилась-как будто он в лесу. а я к нему в палатку заходила-от дождя прятаться

Паша

у вас у обоих есть проблемы.. . на почве этих проблем у вас возникла совместная жизненная ситуация... которая вас и свела вместе...

Андрей Додонов

Ты друга слушай он тебе и другой сон расскажет.. . лучше. Дальше будет интересней сон....