Владимир Карагез

Снилось, что у меня был белый волк и я его искала в лесу, но не могла найти. К чему такой сон?

Ленара Неваленова

Во сне волк обычно символизирует одиночество или поведение хищника. Если Вы видите во сне волка, то, возможно, Вы испытываете недостаток дружеского общения. Сон о волке может говорить о необходимости в заботе и поддержке. Также волк в Вашем сне может символизировать различные страхи и боязнь быть зажатым в угол.