Николай Биркин

Привет, снился лес еловый, как будто

Привет, снился лес еловый, как будто бы он находится в большом
корпусе летнего лагеря, стоят кровати, а между мини, лес, если заглянуть
под кровать, то увидишь много тигров, львов, зайца и кошку. весь лес
разделен на такие корпуса, захожу в один и иду вдоль противоположной
стены. , навстречу идет тигр- страшно, подходит гладится возле моих ног,
уходит.... далее смотрю в лес под кровати а их там - тигры, львы,
кошки, зайцы. Потом подходит лев и трется вокруг меня и немного
покусывает, страшно, что больно будет, рядом оказалась мама с старши
м сыном они побежали за мужем (он охотник) он приехал на машине я села в
нее, он вместо ружья распаковывает ноут бук, достает зарядное
устройство лев с интересом за этим наблюдает. , говорю пристрели его, а
потом стало жалко. я вышла искать льва и отгонять его, еще раз
нагнулась под кровати (лес) удивилась сколько много живности и прозвенел
будильник) . Спасибо всем.

Костя

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.