Сергей Заллентинов

К чему снилось путешествие на Луну? Высаживался на нее, бегал, прыгал...)

А потом смотрел на нее из окон своего дома и стал собирать вещи в путешествие. А моя покойная мама во сне говорит: "Какая Луна? ! Не полетишь ты не на какую Луну! Не видишь ужин готовлю. " Я с ней ругался во сне и говорил: "Ща ужин, потом спать, потом уроки, потом еще что-нибудь придумаешь! Да я никогда не попаду на Луну пока буду тебя слушать! Я полетел! " И полетел я на Луну не с космодрома.. . а просто так.)) ) Из окон своего дома.

В реале мне 21 год, т. е. я свободный. Мамы уже нет давно и никто мне не запрещает выходить из дома. К чему такой сон? Хотя надо сказать очень красивый сон. 🙂

Гу
Гузель

Видеть во сне полную луну - знак успеха в коммерческих делах и в любви. Видеть на небе молодую луну - к богатству и гармоничному брачному союзу. Слишком с головой в новые любовные отношения не бросайтесь, "не все золото", что блестит, Вас мать об этом предупреждает.